Участковая служба


Заведующая детской поликлиникой
врач - педиатр
Фролова Оксана Николаевна
  

Участок № 1


ул. 1-я Заводская, д.13, д.14, д.16-19, д.21
пер. Апрелевский, ул. Больничная, ул. Калиновая (частный сектор)
ул. Комсомольская, д.6, д.10, д.12, д.13
ул. Малые Горки, ул. Маяковского, ул. Медведева, ул. Островского
платф. Победа (частный сектор)
ул. Пушкина, ул. Советская, ул. Фадеева
ул. Февральская, д.39, д.42, д.44-52, д.54-56

Тетерин В.Ю.

Участковый врач - педиатр
Тетерин Вячеслав Юрьевич

Врач высшей квалификационной категории

 


Участок № 2


ул. Апрелевская, Афинеево, ул. Горького, ул. Горького, д.25
Декабристов, ул. Июльская, ул. Июньская, ул. К.Маркса
Киевское ш.,д.15, ул. Кирова, ул. Красные зори,
Кромино, ул. Крылова, д. Кутузово, ул. Л.Толстого
ул. Малые Горки, ул. Лесная большая, ул. Лесная малая
ул. Мартемьянова, ул. Мартовская, ул. Механизаторов
ул. Московская, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Пойденко
ул. Рабочая, ул. 1-ая Солнечная, ул. 2-ая Солнечная,
ул. 3-я Солнечная, ул. Спортивная, Тимонино, ул. Труда
ул. Центральная (дачи), ул. Школьная, д. Хохлово, пос. Фрунзе

 

Участковый врач - педиатр
Гладкова Наталья Александровна

Врач высшей квалификационной категории

 


Участок № 3


ул. 1-я Кетрица, ул. 2-я Кетрица, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая
ул. 1-я Майская, ул. 2-я Майская, ул. Августовская, ул. Березовая аллея
ул. Бирюзовая, ул. Боровский тракт, ул. Весенняя, ул. Волочаевская
ул. Горького, д.2, д. Санники, ул. Российская, ул. Декабрьская
ул. Железнодорожная, ул. Кленовая, ул. Кольцевая, ул. Комсомольская, д.3
ул. Комсомольская, д.3а, д.3б, д.5, д.8, д.9б
Поляна, ул. Ленина, ул. Липовая, Мамыри, ул. Ноябрьская, ул. Озерная
ул. Октябрьская, ул. Осенняя, ул. Петровская, ул. Полевая
ул. Рябиновая, ул. Самохина, ул. Сентябрьская + садовые тов-ва
ул. Сиреневая, ул. Строителей, ул. Февральская, д.1,
ул. Февральская, д.13а, ул. Февральская, нечетн.до 40, ул. Январская

 

Участковый врач - педиатр
Пересада Инна Александровна

 


Участок № 4


ул. 1-ая Боровская, ул. 2-ая Боровская, ул. 3-я Боровская, ул. 4-ая Боровская
Буденого, ул. Дзержинского, ул. Жданова, ул. Комсомольская, д.11
ул. Комсомольская, д.11а, д.15, д.16, д.17, д.18, д.19, д.20
ул. Крупской, ул. Куйбышева, ул. Левитана, ул. Лесная, ул. Молодежная
ул. Нестерова, ул. Парковая, ул. Первомайская, Победа, ул. Дружбы
ул. Пролетарская, ул. Республиканская, ул. Саврасова, ул. Серова
ул. Сосновая, ул. Танкистов, ул. Термозаводская, пр-д Термозаводский
 ул. Февральская, ул. Фрунзе, ул. Чапаева, ул. Чкалова

Карандей Н.А.

Участковый врач - педиатр
Карандей Наталья Александровна

 

 


Участок № 5


Апрелевский пер, д.1-19;   д.2 к.а;  д.21;  д.22;  д.24;  д.25;  д.26;  д.27;  д.28;  д.30;  д.39;  
ул.  Маяковского, д.1-5;  д.7;  д.9-15;  д.17-27;  д.29;   д.31;  д.39;  д.48;  
ул. Островского, д.1;  д.10;  д.10 к.а;  д.11;  д.11 к.а;  д.12;  д.13;  д.15;  д.16;  д.17;  д.19;  д.2;  д.2 к.а;  д.21; д.38; д.5;  д.6;  д.7;  д.8;  д.8 к.а;  д.9
 ул. Пушкина, д.1;  д.1 к.а;  д.1 к.б;  д.10;  д.10 к.2;  д.11;  д.12;  д.13;  д.13 к.а;  д.14;  д.15;  д.15 к.1;  д.15 к.а;  д.16;  д.17;  д.17 к.а;  д.18;  д.19;  д.19 к.а;  д.2;  д.20;  д.21 к.а;  д.25;  д.3;  д.3 к.а;  д.4;  д.5;  д.5 к.а;  д.6;  д.7;  д.7 к.а;  д.8;  д.9
Советская ул, д.1;    д.10; д.10 к.а;   д.11;  д.12;  д.127;  д.13;  д.14;  д.15;  д.16;  д.17;  д.18;  д.19;  д.2;  д.20;  д.20 к.а;  д.21;  д.21 к.а;  д.22;  д.24;  д.26;  д.3;  д.4;  д.4 к.а;  д.48;  д.5;  д.56;  д.6;  д.6 к.а;  д.7;  д.8;  д.9
ул. Фадеева, д.1-6;  д.9-14;  д.16;  д.18; д.102;  д.104;  д.106;  д.109;    д.113;  д.114;  д.118;   д.123;     д.2 к.а;  д.2 к.б;  д.20;  д.21;  д.22;  д.23;  д.24;  д.25;  д.26;  д.27;  д.28;   д.30;  д.31;  д.32;  д.35;  д.37;  д.39;   д.41;  д.44;  д.47;  д.48;  д.49;    д.51-56;  д.58;   д.60;  д.64;  д.68;  д.70;  д.73;  д.75;  д.77;  д.8;  д.83;  д.86;  д.87;  д.89;    д.93
Цветочная аллея, ул. Цветочная, Цветочный пер, Цветочный проезд, Калиновый пер, Калиновый проезд, ул. Калиновая, д.13;  д.4;  д.6
 

Участковый врач - педиатр
Мангутова Зухра Мидихатовна